Мать одиночка.... - вопрос №75982

Я одна с маленьким ребёнком… Будут ли у меня мужчины и как скоро? Александра 09.10.1985.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна УРУЗ — Если при гадании УРУЗ в перевернутом положении, это знак, что вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже проглядели его. Напрягите память.
Создается впечатление, что ваша собственная энергия используется против вас. В перевернутом и прямом положениях — УРУЗ предвещает значительную перемену: когда руна перевернута, то перемена носит для вас нежелательный характер.

Возможно, мужчина будет, но, судя по раскладу это не тот мужчина, про которого можно будет сказать «на всю оставшуюся жизнь»… Видимо, «Ваш мужчина» появится не в текущем году, а чуть позднее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не просто будут мужчины, но и брак.

Постоянный мужчина будет, только немного позже. Причем, сначала серьезно к нему Вы не отнесетесь. Карты посоветовали быть терпеливее, все придет в свое время. Удачи!

Здравствуйте!

Когда перестанете считать себя одинокой.

Всего доброго!