Личная жизнь - вопрос №76005

Добрый вечер! Я (Татьяна 24.07.1989 Казахстан г. Павлодар) встречалась с парнем (Александр 25.08.1989 г. Нижний Новгород). Мы вместе жили месяц, но потом он вернулся к своей прежней девушке (Екатерина 04.01.1989). Меня интересует вопрос: будем ли мы с ним снова вместе и с кем он действительно хочет быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения окончены.

он вернулся к той-с кем хочет быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Татьяна! Вместе вы уже не будете. Это ваше прошлое и пусть у вас останутся самые теплые отношения о них.

Натали