свадьба - вопрос №76008

Когда встретится человек который будет моим любимым мужем? Катя 19.05.1981. 08:05 время рождения Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… не пропустите своего суженного — он на пути к вам… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина! В ближайшие 2-3 года у вас встреча не просматривается. Продиагностировав вас на наличие негатива, я его увидела. Вам нужно точно (по фото) точно пройти диагностику и решить почему у вас нет встречи в это время.

Такая возможность появится в мае. Если всё таки вы пройдёте мимо своей судьбф, тогда через год.

Катя, просмотрев вашу ситуацию могу сказать вам, что замужество идет у вас через два года. Причиной же ваших неудач так сказать, является то, что сам вопрос о замужестве очень для вас важен, но помимо этого у вас видимо присутствует страх выражать эмоции, доверять собственным чувствам, выделать главное, то что для вас важно. Это связано скорее всего с тем что вы недооцениваете себя и часто опираетесь на чье то мнение. Для вас важно чтобы ваш выбор одобрили.  Вам следует верить себе, своим чувствам, не опираться на мнения других людей и тогда вы с успехом преодолеете свое одиночество и выйдете замуж.  Если вы хотите подробнее узнать что вам делать, обращайтесь. Я постараюсь вам помочь. всего Вам доброго :)

у вас есть негатив.

нужно диагностироватьи лечить.

иначе ничего не выйдет