какие чувства? - вопрос №76013

Какие у него сейчас чувства ко мне? Виктория 09.05.1987 Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Виктория!

Стоит перед выбором сейчас как поступить — рискнуть, или остаться в стабильности. Выбор сделает в ближайшее время (или уже сделал). Ощущает мощные перемены (чувств, событий вокруг него), но пока не понимает сам что с этим делать… страшненько.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Александр почему — то вас сейчас считает странной… и думает о простом общении… Всего вам самого доброго.....