???? - вопрос №76034

здраствуйте, уважаемые эксперты! ответьте, пожалуйста, Гульназ(20.01.1981), лениногорск, Сергей(19.11.1981), аксубаево.что было, есть и будет?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Из колоды выпрыгнули две карты, они по сути и есть ответ на вопрос что было? Карты означают предательство и разочарование.  Будет между вами период непонимания, что делать и как жить дальше. Страх принять не правильное решение. Отношения между вами в итоге возобновятся, но вот вопрос выбора: быть в этих отношениях или выйти из них все же останется.

Удачи вам :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была страсть, есть непонимание и ожидание, будет все у вас хорошо в паре, когда человек станет свободным.

 Длительное общение по письмам. Желание перевести отношения в реальную плоскость.

Здравствуйте в скором времени вас ожидают большие перемены в лучшую сторону, в отношениях с партнером просматриваются проблемы,  замкнутьсть в общении, человек вами больше увлечен, чем страстно любит, но в дальнейшем вас все же ожидает прочность и стабильность отношений, у вас все шансы быть вместе .

Были интимные отношения, есть-застой, будет продолжение и переход на новый этап.

отношения скоро выйдут  из  тупика.

новый этап.

новый виток.

более  близкие и теплые.

Было увлечение с его стороны, потом отстранение для решения своих проблем(у него).Будет-собственно, ничего.Какое-то время вялые попытки расшевелить отношения с Вашей стороны, которые не найдут отклика.

добрый вечер. он боится взять на себя ответственность за вас. но будущее есть.

подробная консультация в чате.

было грусть боль обида — будет примирение любовь брак

Будут проблемы, но все завершится хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA