сайт знакоств рушит мою жизнь - вопрос №76042

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем через сайт знакомств, мы начали встречаться, я удалилась с сайта, а он нет. Мы встречаемся 2,5 месяца при этом он мне говорит, что любит меня так же сильно как я его, ему больше никто не нужен, но при этом с сайта так и не удалился, да еще и заходит туда  и дает свой телефон другимдевушкам (я это знаю, потому что я ему написала от чужого имени). Когда я его спрашивала про сайт, он мне говорил, что не заходит туда, хотя сам делает наооборот. Мой мозг отказывается воспринимать информацию с фактами, я верю своим ушам, т.е. тому что мне говорит мой мужчина. Я не знаю как мне поступить, сказать ему что я все знаю и пусть выбирает, что ему важнее, или и дальше молчать? Я его очень сильно люблю. Так получилось, что с мужем я тоже рассталась из-за сайта знакомств. Я не хочу еще раз наступать на те же грабли. Я — Ирина (28.09 81)г, родилась в час ночи в г.Рязань. Он — Александр (14.10.79г, родился в г.Рязани).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина очень печально, что вы любите ушами и наступаете опять вам нужно поменятся мужчины любят хитрых лесичек стерв, вам нужно любить себя а они пусть любят вас.он с вами побудет ещё пару месяцев выжмет всё а потом забудет и вам станет плохо а он на коне, ультиматум это не выход из положения это слабость нужно сказать и уйти красиво вы же себя не на помойке нашли вы красива.

На сайте вы не найдёте своего мужчину он вам встретиться в жизни в кафе или что подобное.

Храни Вас Бог! Надеюсь вы примети верное решение и поймёте что вы прекрасны и не достойны унижения и лжи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с сайта знакомств он не удалит анкету, а если и удалит, то создаст новую в тайне от вас, он еще долго будет на сайтах, всевозможных.Вас любит, но не так как вам хотелось бы , человек склонен к флирту и даже изменам.подробнее в чате

Познакомтесь с ним от другого имени и предложите встречу, если прийдет там же и давайте отворот-поворот. Если нет, значит для него это просто развлекаловка и не заостряйте на этом внимание! Пусть сидит там с этими девушками, с вами-то он в реале!

сайтовские  жители  не  могут  без  виртуальных эмоций.

Там  можно  приукрасить себя — и самому в сказки о себе  верить.

не принимайте близко  к сердцу  иллюзии.

Знакомтесь в  реальности.

поставите ультиматум-потеряете мужчину. они ох как не любят разные условия.Мужчина относиться к вам с теплоьой, но ему нужно это все для поддержания уверенност в себе. Подробности как сохранить отношения и пересмотреть ситуацию в чате. консультации платные