Сдам экзамен? - вопрос №76074

Здравствуйте дорогие эксперты, я обучаюсь в автошколе на категорию В, подскажите пожалуйста я получу права и с первого раза сдам все экзамены? Дарья-14,05,1987г. г.Междуреченск

Лучший ответ по мнению автора

Здадите экзамены с первого раза, получите права и будете отмечать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, права вы получите с первого раза. Даже без сомнения.

Сдадите с первого раза, и успешно получите права.

вас уже можно поздравить

Здравствуйте, Дарья!

С первого раза у вас очень мало шансов получить права. Настройтесь на то, что придется сделать несколько попыток. Сейчас для вас самое главное — практика, а не теория.

Сдадите экзамен с первого раза.Удачи Вам!!!

 Здравствуйте. Дарья! Экзамен Вы сдадите успешно и с первого раза. Но не расслабляйтесь, на вождении придётся попотеть.

Удачи Вам!!!

экзамен сдадите без сомнения, билет возможно будет 22

Экзамен сдадите с первой попытки

Да, сдадите экзамен, при чём, самостоятельно)

Билет будет 18.

Читать, когда пойдете на экзамен: Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, все бы похвалу получала.Аминь УДАЧИ ВАМ! )))