Что будет с бизнесом - вопрос №76101

Помогите, уважаемые эксперты, что будет дальше с моим бизнесом? Лариса,16.07.1968.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много «подводных камней», много кто завидует, но карты показали, что вам будет сопутствовать успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес вы будете держать и дальше, в надежде, что он «наконец-то станет рентабельным». Но к сожалению у вас закрыт денежный канал и все ваши труды будут «как рыба об лед». Вам нужно сейчас принимать кардинальное решение о его реструктуризации или чистить канал.

Натали