Работа - вопрос №76162

Здравствуйте, меня зовут Ирина (23.09.1975 г). В течение двух месяцев я ищу работу. Пока безуспешно. Скажите, смогу ли я найти устраивающую меня во всех отношениях работу и в течение какого срока.

Ответы

Работа, которая вас устраивает во всех отношениях выпадает вам в августе месяце.

Здравствуйте… работу устраивающую вас вы найдёте ближе к осени… Всего вам самого доброго....

Натали