отношения - вопрос №76168

здравствуйте! полюбила человека, но отношения на уровне дружбы, хотелось бы узнать будет ли что то большее? что для этого сделать? наши данные: Александра 05 04 1973 15-15 место рождения Таллинн, он: Александр 25 03 1973 11-45  место рождения Таллинн. спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина очень сомневается, что у вас что-то получиться, но напрасно и он скоро это поймет. У вас будет крепкий союз и очень теплые отношения. Наберитесь терпения.