судьба - вопрос №76214

Елена Сердюк 04.02.1988 родилась в Запорожье 16.50, меня интересует к чему приведут мои отношения с Алексеем Галчанским .12 .06.1987 -

Ответы

Здравствуйте… вижу, что дело дойдёт почти до брака — но вмешается мужчина и всё разрушит...

добрый вечер.

Алексей человек немного двойственный, по этому будет сомневаться перед серьезными шагами. брака у вас с ним не будет. вы встретите другого человека уже в конце текущего года.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Ваши отношения будут со взлетами и падениями по большой амплитуде. Но в конце концов вы будете вместе еще ооооооооооочень долгие годы