отношения - вопрос №76234

Здравствуйте меня зовут Ольга 18.09.1992 познакомилась с приятным молодым человеком Данил 07.12.1992 скажите пожалуйста у нас с ним что нибудь получится? и есть ли у него девушка?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушки у него нет, но и у вас отношения не получатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения создать шанс есть, но он не велик, у него много друзей в том числе и подруг, но серьезно пока ни к кому не относиться, хотя есть в его сердце та которая ему очень нравиться