Сон про дочку - вопрос №76244

Очень неприятный осадок остался от сна. Будто я тащу по улице свою дочь 4 лет на занятия танцами, очень тороплюсь, она вырывается, я запускаю ей пальцы под волосы, чтоб больнее было, в итоге она покоряется. По пути я у всех спрашиваю — сколько времени? Но никто мне не отвечает, все странно на меня смотрят и я грязно ругаюсь по этомуповоду. Привела ее на занятия. Смотрю на время — 6 часов, еще полчаса времени есть, радуюсь, хватаю дочь на руки, кружусь с ней, одновременно мне стыдно, что я ее так унизила.
Наяву я действительно вожу ее на танцы, сильно ругаю, если узнаю, что она не слушается, бегает по залу, не внимательна… Сон в руку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас говорит чувство вины перед дочкой. Вы даете ей все, кроме того, что ей действительно нужно. В погоне за тем, чтобы УСПЕТЬ, Вы забываете о ее Душе. Дочке нужна мамина любовь, чтобы вырасти успешной женщиной. Остановитесь на мгновение, загляните ей в глаза, погладьте по голове, прижмите к себе крепко-крепко, покружитесь с ней, расспросите ее о том, что ЕЙ интересно, похвалите ее… Это ведь так легко и так приятно! Не бойтесь: НИКУДА НЕ ОПОЗДАЕТЕ!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон послан Ангелом-хранителем ребенка    не надо обижать девочку — сломаете жизнь

У вас необычайно одаренный ребенок: обижая дочь, вы убиваете в ней талант. Надо продумать систему воспитательных мер: ребенок должен четко знать, за что ему достанется. А не быть просто жертвой плохого настроения мамы.