СУДЬБА - вопрос №76278

здрасти уважаемые эксперты.  с праздником вас. скажите пожалуста ( укажите ) продолжительность или судьбу моего нынешнего брака. с уважением  эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый вечер.

к сожалению он обречен на развод.

подробная консультация в чате.

Здравствуйте… вижу трудности… но многое зависит от вас… как бы два пути у вас… может быть два брака — а можете и сохранить свой и у вас он будет единсственным… всё в ваших руках… Всего вам самого доброго........