4 подруги - вопрос №76286

Добрый День,  вернее ночь — уважаемые эксперты ответьте пожста — мы 4 подруги  с 1992 г по 1999 г дружили вместе  очень дружно и не без «греха» т.е. и смех и грех был в нашей дружбе(встречались с женатиками и т.д) наверно поэтому мы не имеем семьи на данный момент и нет детей у нас… Правда одна из нас вышла замужно детей так и нет… Скажите пожста кто из нас кого нибудь или когда нибудь родить то наконец-то или это наше«проклятие» Наши данные 1. Павлухина Марина Андреевна (сейчас замужем фамилия — Ломовцева) 29.11.1970 г.р. 2) Исакова Рано Рахматуллаевна 16.10.1971 Х3) Хайдарова Шахло Анваровна 04.12.1974 4 ) Прощенко Аксана Петровна 04.04.1970 г.р.

Дополнение автора от 28.04.11 11:18:50

P/S (слава богу ни одна семья не распалась...)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне возможно, что вы расплачиваетесь за грехи, дети даются Богом, их нужно вымаливать.

МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ

Матерь, Заступница всех женщин, смилуйся надо мной, прости мне все грехи. Прошу я Тебя, Божия Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Сделай так, чтобы яродила, и я всегда буду помнить Твою милость и воспитаю ребенка в верек Господу нашему. Матерь Божия! Пошли мне свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое, и родила его в муках дляукрепления силы и воли Твоей. Аминь

Эта молитва поможет только принявшим крещение. Читать утром и вечером, не меньше месяца. В церковь ходить тоже желательно. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я увидела что вы не мало семей поставили под угрозу и одна из жен сделала это вам в отместку. ищите мастера очищайтесь и ставте защиту