ссоры - вопрос №76289

Достаточно ли в отношениях любить и быть любимым ?

Ответы

Доброго Вам утра, Анка!

Прекрасно, когда  основой отношений является любовь. Любить и быть любимой это замечательно, но для совместной жизни, для брака одной любви будет недостаточно, необходимо учиться уважать, слышать и понимать своего партнера, отношения должны развиваться вместе с вами, если нет, то они исчерпают себя. Удачи Вам, любви и взаимопонимания. Ирина.

Конечно достаточно. Достаточно уже! =)

Всё зависит от того какие вы имеете ввиду отношения и каков результат их наличия. Ради чего вам это нужно?

Если просто чтобы было — тогда вполне достаточно.

Если вы хотите семью — тогда еще нужно добавить понимание.

Если же вы хотите групповой мести — тогда нужно еще владение оружием и хитрость.

Если же вы не понимаете чего вы хотите от этого — тогда ваши отношения бессмысленны и того что у вас есть даже слишком много.

С уважением, Александр Гросс.