примета - вопрос №76322

здраствуйте! я встречалась с парнем больше года и два месяца назад подарила ему на день рождения часы и через неделю мы расстались.я узнала что часы дарить к раставанию.если я найду его и попрошу за них монетку это поможет? или надо было сразу?

Дополнение автора от 28.04.11 10:34:04

да я теперь от него не отстану пока он мне не отдаст монетку))))

Дополнение автора от 04.05.11 20:53:27

Галина ты бвлы права, он не стал со мной встречаться:(

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению надо было сразу, вряд ли он даст монетку вам за них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы опоздали.

но не  стоит  зацикливаться на часах  как  причине и истоках проблемы.

Натали