состояние - вопрос №76325

Уважаемые эксперты здравствуйте! не могу понять свое состояние, ничего не хочется, вся вялая, нет сил, раньше я рвалась на дачу, сейчас про нее не хочу слышать, все безразлично, постоянно думаю о бывшем муже, хоть и не хочу думать, а как будто кто то заставляет, на работе напряженная обстановка, личная жизнь не складывается, ЧТО ЭТО?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы зациклились на тяжелых мыслях, и провоцируете таким образом утечку энергии,  плюс наложение эмоциональной травмы и весеннего авитаминоза дают  текущее ваше состояние.

Это решаемо и исцеляемо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, карты показали негатив.

Если вы меня из черного списка достанете обсудим этот вопрос, потому что я снимаю негатив сама и ставлю защиту.

Здравствуйте Ирина ваще состояние называеться депрессия а вот чем она вызвана внешними причинами(авитоминоз, переутомление....) или внутренними а может быть магическими нужно разбираться и делать по фото диагностику.

у вас заканчиватся кризис.

А сумрак сильнее перед рассветом.

ваш муж разрушил семью.Вы пережили боль и страдания.вы хотели его вернуть.

но это обида тянула вас к прошлому.которую мы часто называем любовью.

Очень скоро вы ощутите ОСВОБОЖДЕНИЕ,
от прошлой тоски.И осознаете себя новой в новом мире.

Отпустите мужа ипростите.

этот внутренний момент  позволит к вам притянуться  таких  внутренне СВОБОДНЫХ  мужчин.