Помогите пожалуйста - вопрос №76331

Здраствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас отношения у Кристина(25.12.1992) с Юрой(25.02.1983)Заранее спасибо!

Дополнение автора от 28.04.11 22:00:28

и если да, то когда?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина отношения возможны, долгие, но все зависит от вашего выбора.

Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но не будет счастья у вас с ним. Слишком вы разные. Удачи вам!!!

кристина, вы стоите на распутье. знаете вот два пути перед вами, и только вы можете выбрать по какому пойти. два мужчины в вашей жизни. нужно оставить одного.

Здравствуйте отношения возможны, но брак маловероятен

 Отношения возможно  будут, но они временные… без перспектив.

отношения будут но не настолько серьёзными, у него непонятно что в голове.

Здравствуйте… да, будут… Всего вам самого доброго...