Как исцелить ребенка - вопрос №76332

Здравствуйте! У дочери врожденные пороки. Гидроцефалия. Можно ли ее излечить народными средствами или обязательно хирургическое вмешательство? Может быть надо работать над собой родителям, чтобы дочь исцелилась? Алена 09.01.1987

Ответы

И родителям тоже надо работать. Но пороки только хирургия вылечит. Советую ребенка почистить и поставить защиту.

Здравстуйте. народная медецина-это хорошее подспорье, но не основной метод. поэтому применяйте в комплексе с хирургическими вмешательствами. Работайте над собой осознайте за что вам дано это испытание, ведь дети часто несут крест за родителей. а так же обязательно почистите дочь и поставьте защиту

Доброго времени. Да, здесь нужна глубокая работа родителей, конечно же. К сожалению, только народными средствами это заболевание не исцелить, поэтому не отказывайтесь от традиционной медицины. А нетрадиционные методы помогут повысить эффективность и снизить возможные риски.

Не тяните с операцией: последствия могут быть ужасными. Никаких народных и прочих средств — только традиционная профессиональная медицина! Родителям надо вернуть (моральный) долг одному человеку.