Где и как найти инвестора при имеющемся готовом бизнес-плане? - вопрос №76347

Здравствуйте.

На сегодняшний день у меня есть разработанный мною проект производства. Почти все вопросы, связанные с запуском и началом производства — решены. Остается дело за финансами. Чего посоветуете? Где найти бизнес ангела?

Зараннее спасибо

Дополнение автора от 28.04.11 11:54:47

Объем собственных вложений — произв. территория с постройками и коммуникациями (оценочная стоимость 3 500 000 грн)

Объем запрашиваемых инвестиций — 4 млн. грн ($ 500 тыс)
Срок возврата инвестиций — 2 года.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Виталий, Ваша скромность, в описании вашего проекта, дает основание полагать, что инвесторов вы не найдете.

Никто не захочет вкладывать деньги во что-то эфемерное.

Создается впечатление, что вы ищите НЕ инвестора, а дурака, который вам подарит денег.

Вам уже задали уточняющие вопросы мои коллеги.

Чем точнее будет ваше описание бизнес проекта, тем больше шансов вам помочь!!!

Предлагаю вам несколько адресов, где в общении с РЕАЛЬНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ вы поймете насколько ваши мечты реальны или НЕ реальны.

www.investclub.ru/         Клуб инвесторов.

www.investor.ru/  Само название говорит само за себя

investor.rts.ru/          Здесь инвесторы бродят косяками. Посмотрите кто стал победителем среди Частных инвесторов и за что ему присвоили такое высокое звание!

Виталий, рекомендую подготовиться к разговору с РЕАЛЬНЫМИ потенциальными инвесторами.

Ваша скромность в описаниях граничит со снобизмом.А этого деловые люди НЕ ЛЮБЯТ!

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в Центр поддержки предпринимательства (город.власти), на такие цели выделяются гранды и т.д.

Какая сумма инвестиций и срок возврата?