Имя и судьба - вопрос №76380

Здравствуйте! Мне не так давно сказали, что имя откладывает отпечаток на судьбу человека. Моего сына зовут Лавр, это полное имя (20.02.2009). Сказали, что имя сильное, поэтому у него всю жизнь будут трудности, с которыми ему придется бороться. Так ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да именно так люди с сильными именами всю жизнь несут ответственность за них

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Но у него мощная поддержка. Источник — в чате.