Новое дело - вопрос №76421

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. В ближайшем будущем хочу заняться новым делом, не связаным с моей настоящей работой. В мае месяце закупаю нужное мне новое оборудование. В свободное от основной работы время буду пробовать себя на новом поприще. И поэтому у меня такой вопрос: перерастет ли мое новое дело в постоянный, стабильный, прибыльный источник дохода настолько, что я смогла бы оставить своюосновную работу и заняться своим бизнесом? Татьяна 30.10.1968г.р.
Вопрос задан анонимно
28.04.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, карты сказали однозначно новое дело принесет вам прибыль и моральное удовлетворение, и вы сможете оставить работу и заниматься бизнесом.

28.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас получиться и прийдёться бросить вам основную работу чтобы достичь желаемого уровня!

28.04.11

бизнес будет постоянным и прочным

28.04.11

  Бизнес будет развиваться медленно и постепенно, он вам принесёт моральное  удовлетворение и материальный успех.

28.04.11

смело беритесь за бизнес… основная работа останется позади… бизнес будет процветать!!! храни вас ГОСПОДЬ))))))))))))))))))желаю вам всего хорошего!!!

28.04.11

Ваш бизнес начнет приносить доход не сразу, а со временем. Но Вам, конечно же, стоит начать СВОЕ дело, это вне всяких сомнений… :-)))

28.04.11

Здравствуйте… в этом деле будет много трудностей… только преодолев их и переждав время… у вас он будет основным источником дохода… но стабильность придёт только со временем… на это уйдёт 2 года… Всего вам самого доброго....

28.04.11

Основным источником дохода в этом году ваш бизнес так и не сможет стать.Поэтому, до следующего сезона-(июнь), вы будете продолжать работать на основной работе.

28.04.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store