Очень жалко Девочку. - вопрос №76449

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Хочу к вам обратится за помощью.Дело в том что у моей сестры повесился бывший одноклассник.Повесился он скорее всего из-за того что около 1 года назад в автомобильно катастрофе погибли его бабушка и дедушка.А мать много лет болеет страшной болезнью.Ещё у него есть сестра-Настя.В живых в этой семье остались только Настя и её мать.

Прошу помочь, я решила выслать фотографиюНасти.Хоть и без её разрешения.

Суецит как известно это грех, есть ли какой нибудь способ помочь покойнику? Настю очень жалко, она осталась почти одна.Не могли бы настявы узнать какая дальнейшая судьба Насти? Её день рождение 5 октября.Могло ли это быть проклятие, так как Её покойные бабушка с дедушкой хорошо зарабатывали, поэтому мог быть сглаз?

Дополнение автора от 28.04.11 16:36:57

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь идет родовое проклятие. С этим сложно бороться. Спасти может только очень сильно духовный человек из рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Мария.

Это очень сильное проклятье, и те кто с этим

соприкасаются они обречены, ещё уйдёт трое.

Нельзя вмешиватся очень сложно..

с Уважением Софият...