Не умру ли я старой девой??? - вопрос №76494

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина год рождения 22.08.86 родилась в тольятти. Ждала предложения от любимого человека дмитрий 19.01.75. А вместо этого мы расстались. Помиримся ли мы? выйду ли я замуж?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте вы помиритесь, но отношения уже будут не те что раньше , брак возможен  в течении одного года .

не переживайте скоро появиться другой, знакомство в этом году а брак именно официальный позже.

Вы выйдете замуж в следующем году!!!

 Да, вы помиритесь и он сделает вам предложение. Но совместимость у вас очень плохая. Ваши отношения всегда находятся на бочке с порохом.Союз потребует больших усилий с двух сторон. Один из вас к этому не готов.

Здравствуйте. Нет, умереть старой девой вам не суждено:) У вас будут очень хорошие, гармоничные семейные отношения и много радостей.

Здравствуйте… вижу примирение у вас с человеком из прошлого… была любовь, есть и будет… Всего вам самого доброго......

Екатерина вы выйдете замуж однозначно в следующем году летом.

Очень будете счастливы. Дмитрий еще даст о себе знать.

Здравствуйте!

Да, с Дмитрием Вы помиритесь, более того, можете рассчитывать на то, что предложение Дмитрий Вам все же сделает. Довольно скоро Дмитрий с Вами «объяснится», вижу признание в любви с его стороны идет. Он как будто выставит Вам свою душу на показ ) Помимо объяснения вижу еще, что он предложит жить вместе, но вот тут не могу с уверенностью сказать сделает ли он Вам оф. предложение. или просто предложит съехаться и жить вместе. Но мне все же кажется, что пока речи о браке он не будет вести, почему то тут он считает, что нужно денег подкопить. Мужчина Вас любит и никуда от Вас не денеться. Не переживайте!

С Уважением, Аванда

Будьте готовы к страстной и продолжительной любви. Вы встретите человека, которого давно искали. Постарайтесь сохранить эти отношения, ведь в следующий раз такого шанса вам может не представиться.

Старой девой вы не останетесь однозначно, за это переживать не стоит.

С Дмитрием вы помиритесь и дело дойдет до свадьбы, как вы и мечтали.

 Совет да Любовь.