Как перевести на немецкий: «Будь моей принцессой и я буду твоим войном»!... - вопрос №765209

Как перевести на немецкий: «Будь моей принцессой и я буду твоим войном»!

Лучший ответ по мнению автора

Sei meine Prinzessin und ich ist dein Krieger

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Sei meine Prinzessin und ich werde dein Krieger sein.»