Погадайте, пожалуйста!!! - вопрос №76521

Уважаемые эксперты, очень хотелось бы знать что измениться в моей жижни в последующие полгода, погадайте пожауйста… Елена 30.04.78 06.00 Нижний Тагил

Лучший ответ по мнению автора

 Если не пропустите возможность в мае познакомиться с мужчиной ( знак по гороскопу -Рак), то уже к 2012 году у вас будет своя семья. Брак будет стабильный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новая любовь.