Почему у меня не бывает долгих отношений с противоположным полом? - вопрос №76542

Парни видят меня подругой, любовницей, девочкой на ночь, но не рассматривают меня для серъёзных отношений. Я устала. Больше 10 встреч ни с кем не было. Своей постоянной девушкой они меня не видят, им нравлюсь такая я, ветренная… Из-за чего это и как исправить положение?

Вопрос задан анонимно
28.04.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте, что человек ценит более: то, что досталось просто или то, над чем «пришлось попотеть»?

Мне показалось, Вы так себя ведете из-за стараха быть отвергнутой. А что в итоге — Вас отвергают. Станьте «недоступной» — посмотрите на то, как изменилось отношение к Вам. Если понравится — оставайтесь такой, нет — поробуйте еще что-то. Единственное чего стоит боятся — собственного страха. Перестанете боятся его — он исчезнет.

29.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. вы сами ответили на свой вопрос — "… ветренняя..". мужчина для серьезных отношений выбирает женщину, которая будет любить его, будет ему верна, будет понимать и принимать его таким, какой он есть и др. Выбирайте себе присолога на сайте и начинайте трудиться над собой воспитывая в себе новые качества, обновляя и исправляя себя изнутри, меняя свой характер.

Мудрости вам, смелости. Лидия.

28.04.11

Здравствуйте

Более того, Вы это состояние у себя тоже видите наравне с парнями, и будьте с собой честны, Вам хочется нового и желанного, и это Ваша жизненная позиция поиска конфликтует с Вашей другой частью под названием «надо». Ваша спонтанная часть, которая ищет удовлетворения и выражения, как Вы её называете «ветренная» , это Ваша часть, которая Вас предостерегает от формальностей, застоя, отказа от своей индивидуальности. И эта борьба рационального Вашей части-ума с бессознательной творческой поисковой частью приводит к усталости о которой Вы пишите. 

А парни, о которых Вы пишите, Вы их воспринимаете так же, как и они Вас, вот и получается у Вас временная договорённость о взаимодействии, но любовью это никак не назовёшь. Так что же Вы себя третируете? Придёт глубокое чувство взаимное вот, тогда Вы, как говорится, почувствуете разницу. Неужели Вы сами этого не хотите, и подгоняете себя неизвестно к чему и кому, поступаете против своей природы. А для этого не обязательно активно перебирать парней и потом тестировать себя на «профпригодность» - неблагодарное это дело. И нужно ли это формальные построения именно Вам — большой вопрос и как долго Вы с этим сможете прожить? Подумайте.

Благодарите свою творческую индивидуальную особенность и не угнетайте тем, что Вам кто-то что-то диктует в нормах, правилах, обязанностях того, что бытует. Учитесь прислушиваться к своим эмоциям, тонким проявлениям знакам Вашего организма и Вашего Я. Тогда Вы будете двигаться туда, куда именно Вам желательно, а не собирать факты, что Вас там кто-то не рассматривает...

Не стремитесь быть кем-то, этим Вы и исправите положение 

29.04.11

А как вы хотите исправить положение?

Если хотите чтобы они воспринимали вас как надежную жену — проявляйте заботу о них, восхищайтесь ими, и явно показывайте что вы женщина, а не что-то бесполое. Возможно виной всему ваше желание постоянно угодить. Ветренная вы или нет, это не имеет значения, важно лишь то, как вы себя с ними ведете и как позволяете им себя вопринимать.

С уважением, Александр Гросс.

29.04.11

Доброго Вам утра!

Уверенна мои коллеги дали Вам массу полезных рекомендаций, не обессудьте, если я повторюсь. В Вашем запросе скрыт ответ, который Вы сами знаете «своей постоянной девушкой они меня не видят, им нравлюсь такая я, ветреная...». Вот именно из-за того, что Вы себя так экспонируете, Вас и не рассматривают для серьезных отношений, перестаньте быть «ветреной» и отношения перестанут быть поверхностными. Удачи Вам. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

29.04.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store