Почему у меня не бывает долгих отношений с противоположным полом? - вопрос №76542

Парни видят меня подругой, любовницей, девочкой на ночь, но не рассматривают меня для серъёзных отношений. Я устала. Больше 10 встреч ни с кем не было. Своей постоянной девушкой они меня не видят, им нравлюсь такая я, ветренная… Из-за чего это и как исправить положение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте, что человек ценит более: то, что досталось просто или то, над чем «пришлось попотеть»?

Мне показалось, Вы так себя ведете из-за стараха быть отвергнутой. А что в итоге — Вас отвергают. Станьте «недоступной» — посмотрите на то, как изменилось отношение к Вам. Если понравится — оставайтесь такой, нет — поробуйте еще что-то. Единственное чего стоит боятся — собственного страха. Перестанете боятся его — он исчезнет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. вы сами ответили на свой вопрос — "… ветренняя..". мужчина для серьезных отношений выбирает женщину, которая будет любить его, будет ему верна, будет понимать и принимать его таким, какой он есть и др. Выбирайте себе присолога на сайте и начинайте трудиться над собой воспитывая в себе новые качества, обновляя и исправляя себя изнутри, меняя свой характер.

Мудрости вам, смелости. Лидия.

Здравствуйте

Более того, Вы это состояние у себя тоже видите наравне с парнями, и будьте с собой честны, Вам хочется нового и желанного, и это Ваша жизненная позиция поиска конфликтует с Вашей другой частью под названием «надо». Ваша спонтанная часть, которая ищет удовлетворения и выражения, как Вы её называете «ветренная» , это Ваша часть, которая Вас предостерегает от формальностей, застоя, отказа от своей индивидуальности. И эта борьба рационального Вашей части-ума с бессознательной творческой поисковой частью приводит к усталости о которой Вы пишите.

А парни, о которых Вы пишите, Вы их воспринимаете так же, как и они Вас, вот и получается у Вас временная договорённость о взаимодействии, но любовью это никак не назовёшь. Так что же Вы себя третируете? Придёт глубокое чувство взаимное вот, тогда Вы, как говорится, почувствуете разницу. Неужели Вы сами этого не хотите, и подгоняете себя неизвестно к чему и кому, поступаете против своей природы. А для этого не обязательно активно перебирать парней и потом тестировать себя на «профпригодность» - неблагодарное это дело. И нужно ли это формальные построения именно Вам — большой вопрос и как долго Вы с этим сможете прожить? Подумайте.

Благодарите свою творческую индивидуальную особенность и не угнетайте тем, что Вам кто-то что-то диктует в нормах, правилах, обязанностях того, что бытует. Учитесь прислушиваться к своим эмоциям, тонким проявлениям знакам Вашего организма и Вашего Я. Тогда Вы будете двигаться туда, куда именно Вам желательно, а не собирать факты, что Вас там кто-то не рассматривает...

Не стремитесь быть кем-то, этим Вы и исправите положение

А как вы хотите исправить положение?

Если хотите чтобы они воспринимали вас как надежную жену — проявляйте заботу о них, восхищайтесь ими, и явно показывайте что вы женщина, а не что-то бесполое. Возможно виной всему ваше желание постоянно угодить. Ветренная вы или нет, это не имеет значения, важно лишь то, как вы себя с ними ведете и как позволяете им себя вопринимать.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам утра!

Уверенна мои коллеги дали Вам массу полезных рекомендаций, не обессудьте, если я повторюсь. В Вашем запросе скрыт ответ, который Вы сами знаете «своей постоянной девушкой они меня не видят, им нравлюсь такая я, ветреная...». Вот именно из-за того, что Вы себя так экспонируете, Вас и не рассматривают для серьезных отношений, перестаньте быть «ветреной» и отношения перестанут быть поверхностными. Удачи Вам. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.