Отношения - вопрос №76555

Добрый вечер дорогие эксперты ответьте мне пожалуйста на вопрос: долго ли продляться наши отношения Наташа 17.11.82 и Валерий 14.05.70? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения можно сравнить с волнами. то у вас отлив, то у вас прилив чувств, возможно вы слишком разные и не подходите друг другу совершенно. То ссора, то примирение… так у вас все и останется. говорить о сроках, как долго это еще будет продолжаться и сколько вы будете вместе, сказать не могу, все будет зависеть от одного из вас. Кто слишком палку перегнет. а кто слишком долго ждет и просто устал.

Вы друг друга изводите, может стоит друг друга отпустить...........