любовь... она имеет значение? - вопрос №76581

Доброй ночи. Ответьте пожалуйста, меня зовут Юлия 27.06.88, его Святослав 08.11.1985, будем ли мы вместе, если нет, то скоро ли у меня начнуться новые отношения, може, что мешает? спасибо

2 ответа

Ответы

Со Святославом вряд ли будет другой мужчина.

Здравствуйте. Вы знаете эти отношения принесут вам одни переживания, в них нет тенденции к созданию в будущем более серьезных отношений, которые бы могли привести к созданию семьи. Святослав сейчас в таком жизненном периоде, когда не готов еще к серьезным отношениям. Его притягивают больше встречи время от времени, разовые так сказать. Если вы в этих отношениях останетесь, то у вас будет соперница, вы не будете у него единственной. Так что к сожалению, этот человек не является героем вашего романа.

Новые отношения у вас начнутся только после того как вы разберетесь окончательно с прежними. И где то через год Вы встретите мужчину, за которого выйдете в последствии замуж.

Удачи Вам :)