Проблема с другом парня - вопрос №76619

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, у моего парня есть друг.  У него большое влияние на моего МЧ и не всегда хорошое. Я бы очень хотела что бы это общение у него вообще свелось к минимуму. Сейчас по моей просьбе он общается с ним меньше. Но все равно не проходит и дня что бы они не пообщались. Есть ли какойлибо способ воздействия, что бы данное общение постепенно свелось к минимуму а затем и вообще отпала нужда в нем. И еще вопрос, может это ли в будущем как то отразица на моем МЧ? Я не хочу что бы он ходил угнетеный. И может ли это в будущем отразица на мне? Заранее спс за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Есть способ, без последствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть способ и воздествие это легкое которое не принесет дискомфорта

@ SOFIA CHERNAYA