Как влюбить в себя мужчину? - вопрос №76645

Что я могу сделать для того, чтобы мужчина меня полюбил и захотел со мной серьезных отношений (совместное проживание, брак)? Ему 50 лет, в женщинах пережил сильное разачарование (с бывшей женой), по характеру трезвый — мне кажется, что меня стесняется, выпивши — хамит и лезет в драку, в т.ч. к женщинам. Меня в нем устраивает все. Мне 39 лет. У насрегулярный секс и дружба в течении 4-х лет. Я теперь жалею, что раньше скрывала свои чувства (я его люблю) и позиционировала себя как верный друг. Я не хочу дружбы и секса без обязательств. Но при расстовании с ним (по моей инициативе) впадаю в глубокую депрессию, которая проходит при примирении сразу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите — для чего происходят расставания «по Вашей иннициативе»? Не для того ли, чтобы «давить», «заставить его плясать под Вашу дудку»(по сути Вы просто шантажируете «разбегом» в случае демонстрации им «нежелательного для Вас» поведения, разве нет?).

Да и сейчас, вместо того, чтобы понять себя, работать над своими внутренними проблемами, Вы просите манипуляцию «как влюбить». По сути Вы хищник, который хочет получить жертву — не получилось самой, попрошу помощи у профи.

У Вас итак отношения 4 года и очень серьезные. Он влюблен в Вас (уверяю). Вам просто нужно «официальное подтверждение» отношений (шлепок в пачпорте?). Если Вы не чувствуете его любви — это Ваша проблема, не его. Вам нужно работать в направлении развития эмпатийного восприятия. Что этому мешает?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Мужчина в Вас и так влюблен, отношения 4 года, их стабильность зависит напрямую от Вас, перестанете расставаться с Вашим ЛМ и он перестанет сомневаться в Ваших чувствах к нему, а там и до загса останется один шаг. Удачи Вам и счастья. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.