Кто может рассказать о человеке по фото? Личная жизнь? Карьера? и т.д. - вопрос №76659

Женат ли этот человек? Или был? Есть ли дети? Кристиан 23.10.1965

Кристиан

Ответы

да был женат дети есть и незаконнорожденные. человек большой любитель дамского  пола и морочить им головы люьит и умеет за ним не одно разбитое сердце. сейчас он не женат. неплохо зарабатывает и находиться в поисках приключений