Как повлиять на мужа? - вопрос №76721

Мне 24, мужу 25, а сыну три годика.Женаты 3 года.Все началось со свадьбы.Я была беременна он все время с друзьями, вранье, нехватка денег.Сейчас мы переехали в квартиру которую подарила мне моя бабушка, я думала все наладится но стало еще хуже.Он не чуствует себя сдесь хозяином, может уйти после ссоры ночевать к друзьям… Я ему НИКОГДА не говорила что это неего жилье, наоборот.Постоянно делаю акцент на слово НАШЕ, ТВОЕ.Он не хочет ничего делать дома, не помогает.Вечно не довольный еще и обзывает не за что.Ну что мне делать? Не переоформлять же жилье… Еще он очень ревнив, до предела просто.С подругами встретится не дает, в телефоне роется, распечатку телефона делает, подозревает в измене постоянно.Одним словом я уже три года сижу дома с ребенком, убераю, готовлю, воспитываю сына, при этом успеваю ухаживать за собой… И так хочется чтоб это оценили… а он постоянно оскорбляет, такими словами.Ни с днем рождения, ни с 8 марта, ни с годовщиной не поздровляет… Я наверно нужна ему как служанка только и как секс «под боком»?? Хотя бывает что он говорит что сильно любит.Я недавно заявление на розвод подала, так потом забрала.Он так молил, давил на то что ребенку нужен отец.Идилия после этого длилась мецяс и снова… Что делать? Я его очень люблю!!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Когда после описаний поступков супруга Вы говорите, что любите его, хочется расспросить Вас поподробнее, как выживает Ваша любовь в условиях такого унижения?

«Вранье», ревность, «постоянные оскорбления», невнимание даже в те моменты, когда самые толстокожие мужья становятся джентльменами (День рождения, 8 марта).

Мне приходится консультировать женщин, подвергающихся жестокому отношению. Я хочу Вас спросить: Ваша любовь, это, действительно, любовь, или уже зависимость — состояние при котором самостоятельная жизнь пугает больше, чем продолжение безрадостной семейной истории?

Ваш ответ сразу может помочь Вам определиться.