ребенок прописан у бывшего мужа - вопрос №76733

с моим бывшим мужем в его квартире сейчас проживает другая женщина. бывший муж подал иск в суд об определении общения с ребенком и об постоянном месте жительства ребенка. Скажите пожалуйста могу ли я попросить суд чтобы его нынешняя женщина не присутствовала при встречах мужа с ребенком при прогулках и когда ребенок у него дома. хочу чтобы вообще ребенок ее невидел.

Ответы

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ!

Потребовать Вы можете в судебном заседании, но маловеероятно что суд по данному вопросу вынесет решение в Вашу пользу.

С  годами я так думаю ребенок сам сделает соответствующие выводы

Удачи

С ув.А.Н.

Наталья, здравствуйте.

Потребовать вы можете что угодно. И в вашем случае только через суд!

Но как вы это себе представляете?

И чем будете обосновывать суду свою просьбу / требование, кроме своей женской и материнской обиды?!

Если у вас есть серьезные основания и доказательства, что эта женщина ПЛОХО влияет на вашего ребенка, то еще можно идти в суд. А так, с пустыми словами — ничего не получится, кроме траты денег и нервов.

Мой коллега вам дал дельный совет.

Ребенок вырастет и сам сделает правильный вывод.

Об этом же говорит моя богатая профессиональная практика и жизненный опыт.

Что сделаешь, раз так судьба сложилась.

Надо жить дальше, растить и воспитывать ребенка, а не тратить душвные силы на войны и дрязги. Перетерпите. И это все пройдет.

Радуйтесь своему ребенку!!!

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.