работа - вопрос №76769

Здравствуйте, хочу переехать на ПМЖ в Росию (Калугу), куда лучше обращатся по поводу трудоустройства? образование — юрист консул. есть опыт работы в управлении на руководящей должности.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот ссылка для размещения вашего резюме и вакансии открыты у работодателей

kaluga.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?action=search&area=v3_searchVacancyByParamsResults&p=30&ot=t&cs=t&w=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82&c=35&sf=

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Слишком мало от вас и о ВАс информации. Даже свой пол и возраст скрыли!!!

Потому и рекомендации будут общими.

Первое — мой коллега уже дал вам рекомендации. Это ИНТЕРНЕТ. Изучайте обстановку в Калуге через интернет.

Второе — сразу на «биржу» труда. Посмотреть, «понюхать», поговорить с такими же, кто и как востребован, сколько платят. ОБЯЗАТЕЛЬНО собирайте отрицательные отзывы на компании, где НЕ платят.

Третье. Местные газеты и газетенки. Кого ищут и кто себя на какие должности предлагают.

Надежда умирает последней. Но будет лучше, если на этом этапе запросы будут скромными. В лучшем случае — умеренными. Если сразу повезет с хорошей работой -радость будет отличной.

Если не повезет с хорошей работой — не столь обидно будет!

Четвертое. Составьте НЕСКОЛЬКО письменных психологически выверенных и грамотных резюме. Оставляйте в каждой фирме, где будете пытаться устроиться. Сегодня им не нужен спец, а завтра понадобится и будут знать, где искать.

Пятое. Подготовьте и размещайте в газетах свое обьявление о поиске работы.

Вот что можно посоветовать...

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Ну, если «образование — юрист консул», то кроме госслужбы никаких других возможностей не вижу.