кризис в семье - вопрос №76782

Здравствуйте.уважаемые эксперты! Я очень беспокоюсь за семью своего брата, у них своего рода кризис.В семье нет доверия, подозревают друг друга в измене.Помогите, пожалуйста, развеять или подтвердить сомнения супругов.Была ли измена с чьей либо стороны(если вдруг была, пожалуйста, поясните с чьей именно и имеет это постоянный характер или одноразовый секс).Владимир(01.01.1983) и Анна(22.02.1985).Заранее оромное спасибо за участие и понимение.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Между ними пробежала кошка, но все это не приведет к разрыву. Он относится к ней с теплотой и дружбой и настроен на прочные отношения! И у нее тоже, настоящая любовь и из-за этого такие страсти, небезразличее и ревность! Могу проконсультировать по поводу характеров и как решать проблемы мирным путем! Других романов на стороне я не вижу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… флирты с обоих сторон были точно… но там ничего серьёзного… помирит их женщина… отношения придут в стабильность и будт другими… более тёплыми и прочными… но на это уйдёт 1 год… Всего вам самого доброго.....

Оба они хороши. Измена скорей всего была со стороны мужчины, а со стороны женщины был активный флирт, как на показ, так собственно и по желанию, сдерживает брак.

Они оба устали от этих отношений и им нужно побыть наедине, на самом деле ситуация у них уже давно такая и оба так сказать грешили, единственное это было не на показ, но так как они изрядно подустали друг от друга, все выходит на ружу.

Оба по сути хотят разойтись, но своими скандалами они друг друга провоцирую сделать первым шаг на встречу обоюдному желанию, чтобы в будущем опять таки было упрекнуть кого-то за развод и сделать виноватым, только не себя. Но долго это не продлиться, рано или поздно сделает шаг к разводу, а другой с радостью поддержит и в итоге оба облегченно вздохнуть. И поверьте мне рыдать они не будут а ринуться налаживать новую жизни по по разным берегам.

Здравствуйте!

Это способ освежить чувства — милые бранятся- только тешутся.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Не понятно для чего это вам надо да еще с такими подробностями пояснениями и если даже вам сейчас наговорят кучу всего то это не может быть правдой. Вот смотрите вот есть то что соединило в семью вашего брата и это ЛЮБОВЬ. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ он вселился в виде ДАР ЛЮБВИ в два сердце помог им найти друг друга и соединиться как два в одно в семью и сегодня БОГ ЛЮБОВЬ и старается удержать семью вашего брата, раз пока вместе то СЛАВА БОГУ у БОГА получается это сделать. А где есть ЛЮБОВЬ там и враг тут как тут и он старается обокрасть как бы ЛЮБОВЬ изгнать из сердца а самому поселиться. А поселиться он сможет как раз если есть нарушения заповедей в том числе есть заповедь такая НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ потому если кто начинает заповедь нарушить то уже ЛЮБОВЬ в сердце она уменьшается и уже страсть а в страсти враг он увеличивает свою территорию в сердце.  Видите в этом направлении в этой семье враг и работает.  И если враг он завоюет много территории в двух сердцах и его станет много а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ станет меньше, то все брак враг порушит. Вот смотрите сейчас в семье брата что получается а получается что в сердцах поселилась подозрительность неверие, обиды но  как бы нет доказательств измены  но в чем то подозревают. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан неверие и подозрительность есть недуг в этом враг находиться потому христиане уже лечат свое сердце стараются изгнать врага из сердца очищают сердце от врага и через причащение принимают в сердце самого БОГА ЛЮБОВЬ.

 Видите есть такая поговорка НЕ ПОЙМАНЫЙ НЕ ВОР потому и враг он не может захватить всю территорию в сердце на которую замахнулся которая позволит ему порушить брак потому что как раз и действует что нет доказательств измен. Потому что СЛАВА БОГУ ваш брат и его жена ЛЮБЯТ еще друг друга и БОГ он им помогает быть вместе. Видите пока врагу доказательства не удается достать как бы получается что все таки та ЛЮБОВЬ которая есть в сердцах а значит БОГ он еще силу имеет, как бы значит есть намерение жены и мужа сохранить семью и быть вместе,  и как бы БОГ по намерению вмешивается и так с помощью БОЖИЕЙ  удается удержать семью вместе. Потому видите а доказательства врагу  получить можно двумя способами одно если взять допустим и поймать с поличным. Видите тогда уже все ясно и понятно и в миру такое случается если вора поймали за руку то тюрьмы не избежать а вот если нет доказательств то уже живет на свободе и судья не осудит. Видите хотя и вор но нет доказательств то невиновен. То и тут раз у врага не получается прирасти в сердцах что бы окончательно разрушить семью,  потому ни кто не желает быть пойманным ни кто не желает что бы семья порушилась и БОГ он в этом помогает сохранить семью.  Но в миру оно тоже так бывает когда нет доказательств то тот кто обвиняет и хочет посадить и не может доказать вину хотя может он и не виновен но вот так он думает, что это он украл то, что делает тот кто хочет расправиться, он просто начинает лжесвидетеля искать что бы некто встал в суде и доказал вину. То и у вас получается вы вот подумайте вы то с какой стороны стоите вы хотите что бы семья порушилась или все так что бы семья она стала крепче потому ту инфомацию которую вы хотите получить то получается что эта информация если ей вооружиться может порушить брак это все равно что нашелся лжесвидетель и по его показаниям посадили в тюрьму невиновного человека, что вам  написали в комментариях которая говорит о измене мужа жене и жены мужу,  та информация  она и есть ложь. Вот представьте что вы вооружившись такой ложной  информацией, а ведь человек немощен и такое удержать не может в себе, потому допустим берете и приходите к брату или к его жене и начинаете эту информацию на них выдавать, а они возьмут и поверят ей и что тогда получиться?.. Видите как только они поверят этой ниформации это все равно что прихватить в кровати ЛЮБИМОГО с другой женщиной, враг он сразу в их сердцах прибавит территорию а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ который пытается своей силой сохранить мир семью его станет меньше в один миг. Видите с какой стороны лжесвидетельство может прийти и какие последствия могут получиться. Получается что через ваши такие слова может брак порушиться.  Ведь те кто вам сейчас такую информацию в комментариях  дает они ее не могут дать от БОГА потому что БОГ он покрывает немощь каждого  и БОГ трудиться на сохранение семьи значит  такую информацию можно получить только от врага,  от того кто не может попасть через мужа и жену через их о отношения  в их сердца, но видите другой канал ищет что бы большой силой попасть в сердца мужа и жены и вот через другие дорожки лжи порушить брак. Видите вы подумайте кому можете оказать медвежью  услугу и это явно услужите не БОГУ. Вот представьте что вот так в миру приходит лжесвидетель и начинает говорить то чему не был свидетелем да еще с некими подробностями,  потому гадатели они и есть гадатели потому выдают все кто что может придумать, гадатели  они могут только  гадать и все в ногах то ни кто не стоял ни кто не знает правды.  Потому если вы так беспокоитесь о семье брата если вы их ЛЮБИТЕ а в ЛЮБВИ находиться сам БОГ,  то и надо действовать так как БОГ ложит на сердце,  для вас думается лучше бы что бы вы не стали бы подбрасывать дров в огонь, не надо насыщать себя свое сердце лживыми свидетельствами это все равно что выйти на улицу и послушать сплетни и вооружиться ими и через это потерять покой и мир в сердце, а вы вот  лучше сходите в церковь закажите сорокоуст за здравие семьи да сами дома каждый день молитесь в тайне и БОГ услышав вашу молитву тайную пошлет мир и ЛЮБОВЬ в  семью вашего брата явно. Вот так вашими молитвами вашими трудами БОГ может помочь семье вашего брата. Им так не хватает ЛЮБВИ потому и нужны с вашей стороны  такие действия которые бы ЛЮБВИ добавляли в их семью.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

в течени года ваши отношения наладяться.