семья - вопрос №76810

добрый день! у меня в семье очень сложная ситуация, сложности со свекровью хотелось бы узнать когда я выйду официально замуж за гр мужа и свекровь так и будет постоянно управлять своим сыном или что то изменится меня зовут ирина-29-11-1983  муж сергей-3-03-1978год

Лучший ответ по мнению автора

Брак ваш состоится в 2011 году. Со свекровью вам стоит занять вторую роль, когда она рядом. Это его мама. У него есть долг перед ней. А он родная кровинка. Она его родила, она вложила в него. Да, эгоистическая любовь, но вы ведь мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш партнер находится под давлением своей матери и она не совсем довольна его выбором, она будет вам мешать, по этому для достижения своей цели вероятно без помощи вам не обойтись, подробнее в чате .

добрый день.

изменения будут, официальный брак будет.

но для этого есть некоторые препятствия, и они не связаны с его матерью.

подробная консультация в чате.

К сожалению, свекровь будет управлять своим сыном до самой смерти.