помощь - вопрос №76825

здравствуйте дорогие эксерты, сейчас у меня очень трудный период не сложилось с парнем и я не вижу просвета, не могу сил в себе что ли бо изменить очень хочется чуда. Будуд очень рада если сможете приподнять завесу тайного, может не много известности даст мне силю Меня зовут Зибейда 14/07/77 — что мне ждать в ближашее будушее

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вижу у вас очень хорошего мужчину, только ближе к осени… а пока постарайтесь отпустить прошлое… время не зря даётся… Это трудно будет… но солнышко в конце лета выглянет на горизонте… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена