|где делать загранпаспорт - вопрос №76852

Добрый день! у мужа временная регистрация до 2014 года, хотим зимой съездить отдохнуть за границей, загранпаспорта у него нет, где ему делать загранпаспорт у себя там, где он прописан или можно сделать его по адресу временной прописки?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Загранпаспорта, визы
Добрый день.Можно по временной прописки.Удачи.