Что увидите..... - вопрос №76869

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, если не трудно, что ожидает меня с МЧ Виталием — дружба, партнерство, любовь, отношения, может быть никакой связи вобще не будет? Буду очень благодарна за ответы! Он — Виталий 24,12,1980 я Мария 03,11,1989 13-15 Заранее спасибо!

Дополнение автора от 29.04.11 23:17:46

Он женат… вы уверены что поездка действительно будет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… отношения будут… но приведут они к печалю, неприятностям и слезам… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает поездка, скорей всего на природу, где вас захлестнут чувства. Вы будете купаться в море любви, с головой окунетесь в свои чувства, такое получите наслаждение, просто рай.

Не сомневайтесь в нем чувства у вас взаимные, все у вас будет здорово.

добрый вечер.

отношения, партнерство возможны. но я увидела, что у него в мыслях есть и другая девушка.

подробная консультация в чате.