Как самому сделать..... - вопрос №76876

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли свести все неудачи на вещь (например — кофту) и потом ее выбросить? И как это сделать самому? Спасибо огромное! (просто мне посоветовали чтобы я так сделал, а как не знаю)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Эффективнее — на изделие из дерева и затем сжечь. Во всяком случае — надо взять самую любимую вещь. Помогает не всегда. Подробнее — в чате.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.