сон про авиакатастрофу - вопрос №76879

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, что я попадаю в авиакатастрофу, но я выжил. Завтра лететь, стоит ли? имеет ли сон какое-то отношение к поездке? всем заранее спасибо! 01.07.1990 — мой день рождения.

Дополнение автора от 30.04.11 00:51:00

Я прошу прощения, но я хотел бы добавить, что я не летел в самолёте, а стоял на склоне. В200 метрах упал самолёт, я пошёл искать самолёт, но так и не нашёл. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Лететь можно. Ничего плохого не случится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… я ва отвечу не на счёт сна… лучше вам отложить поездку… информация идёт плохая… Всего вам самого доброго....

доброй ночи.

не переживайте, все хорошо будет. этот сон отражает ваши страхи на подсознательном уровне. удачной поездки! :)