свадьба - вопрос №76955

уважаемый эксперты. будет ли свадьба между дмитрием 10 01 1981 год и мариной 5 05 1982 год. любит ли он меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Он относится к Вам с теплотой, скорее всего любит, с ним будет стабильность и счастье, брак возможен! Но вы пройдете через испытание, будет много страхов и опасений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что любит и возможно в этом году сделает предложение.