Будем ли мы с мужем? - вопрос №76972

Целый год мучаюсь, узнав об измене мужа. И его мучаю вопросами, нужна ли я ему? На днях он сказал, что любит лругую, хотел уйти. Я не могу без него и удержала его, попросила подумать о детях. Он остался. Теперь как будто все прекрасно, говорит, что любит и никогда не разлюблял. А что же это было? Говорит даже о венчании сомной. Моя дата рождения 11.11.1972, а его 31.10.1979. Мне кажется, что это приворот и он мечется. Помогите, будьте добры. Может мне уже не мучиться и отпустить его? Тогда уеду в другой город, здесь не смогу… Но у нас двое детей. Не слишком ли эгоистично оставить их без отца, чтобы облегить свою боль?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… приворота на нём нет… информация обычная… кризис в семье… Всё стабилизируется за этот год… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA