что происходит? - вопрос №76981

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста есть ли на мне негатив или порча? просто все складывается не в мою пользу, я хочу по одному, а получаетя по другому, черная полоса может? Алина

Дополнение автора от 04.05.11 19:54:25

Я не жду принца и вообще я не о деньгах, я не работаю, у меня муж зарабатывает!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Алина судя по ситуации возможен негатив.

(по фото смотрю)

ваши желания  не  совпадают  с  вашими  кармическими  возможностями.

нет  никаких  магий  и  левых  чар...

есть ваша  судьба-скромной женщины.

коорая закрабатывает  на  жизнь  тяжелым  трудом.

сказки  из  реклам  тв-не про вас.

вы не Золушкка  которой принц  с  небес  рухнет.

у вас кармически  скромная  и экономная жизнь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали