Спиритизм - вопрос №77005

Здравствуйте! А занимается ли кто-нибудь из экспертов спиртизмом, к кому можно обратиться?

9 ответов

Я могу поговорить с духом.

Как вы думаете Ксения, случилась бы трагедия в Японии, если бы была возможность общаться с духами?

Обращайтесь Ксения, может вам стоит решить проблемы без привлечения потусторонних сил?!

С ув. Александр

Обращайтесь.

Пишите решим вашу проблему

Здравствуйте! Да.Обращайтесь в чат постараюсь помочь .

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Могу общаться с душами как с живыми.так и с мертвыми.обращайтесь..

Здравствуйте! Это вера в возможность непосредственного общения с душами умерших.

Общение идёт через специальных лиц- медиумов, одаренных таинственной силой.

Только стоит ли беспокоить тот мир!?

Удачи Вам!

Ксения! Если Вы хотите побеседовать с кем нибудь из ушедших в мир иной, я могу Вам в этом помочь, желательно фото того, с кем Вы хотите побеседовать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.