беременность - вопрос №77029

можно ли в период  беременности быть с мужем в близости?.. не попадает ли сперма на плод?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Конечно, можно. Только, осторожно — надо считаться с тем, что животик беременной требует аккуратного обращения. Сперма на плод, конечно, попасть не может. Шейка матки закрыта — это раз, к тому же, малышочек находится в «мешочке» — в последе.

Так что, не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Лучше до 36 недели использовать презирватив.так как в сперме содержаться вещества размягчающее шейку матки, а вот после 36 недели сперма очень полезна, так как очень хорошо готовик шейку матки к родам.Удачи вам и легких родов!