Когда я смогу забеременеть - вопрос №77042

Меня зовут Володина Светлана Валерьевна, дата рождения 24.07.1978г, место рождения г.Ленинград. Скажите когда я смогу забеременеть второй раз?( у меня есть один ребенок)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заберемененит вы сможете и это произойдёт скорей всего в 2012 году, но для этого нужно будет приложить огромный комплекс усилий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйт, вы родите 2 ребенка. Беременность наступит вэтом году. Только вам надо уделить внимание своему здоровью и эмоциональному состоянию.Во время беременности посещайте врача и родите спокойною.Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA