Не везет с деньгами - вопрос №77063

Доброго времени суток. Как-то не клеится по жизни с деньгами, именно с деньгами, т.е. работа по душе, но вот денег все время получаю мало (работаю не по окладу), длится уже это 5,5 лет и только недавно вспомнил, что лет 6 назад пристала циганка с детьми, погадала даже вроде и попросила денег, но у меня, я был студентом, не было дажемелочи, она начала твердить: «вижу что есть» а у меня и прада не было, в итоге ушла сказав что не хорошо с циганками шутить! вопрос: могла ли она по этому поводу «наказать» меня именно по части денег, чтоб  у меня их не было и как это определить? Александр 03,04,85

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Александр.

Вам от бога дано быть большим и серьёзным

человеком.Вы очень раними от природы, никто не в состоянии

одолеть то что дано Вам, Вы и так не мало создали Вам

предстоят ещё немало сделатью.А то что было это испытание

Вы с достоинством прошли, а цыганка сказала, но не сделала.

видя как вы реагировали она, не много с блефовала.Среди них есть настоящие колдуны но они  к этому относятся очень серьёзно, не нароком сказанное может вернутся, тогда это может оказатся раковым и для циган.

Так что Вам стоит успакоится Вам ни что не грозило, и не грозит ближайщие 50 лет.

    с Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Цыганка от злости перекрыла пути.

Саш цыгане не настолько все сильные чтоб перекрыть вам все каналы для денег. Я не думаю, что дело в этой цыганке.

Здравствуйте… Цыгане, которые реально что — то могут, не ходят по улицам… Тут дело не в цыганях… просто вы когда — то не умели экономить деньги и было много пустых трат… вот поэтому деньги от вас ушли… всё выравняется само с 2012года… только научитесь планировать и уважать каждую мелочь(копейку)… Всего вам самого доброго....

Мой учитель как-то сказал — Деньги — мера любви!

То есть — люби Себя, цени Себя… Твори только то — к чему душа лежит и спокойно получай заслуженное. Не умеешь это делать — учись...

Рекомендую исконно русское древнее — набираем поиском «ПАТЕР ДИЙ АЛЕКСАНДР видео» и смотрим. Туда же — смотреть фильмы ИГРЫ БОГОВ.

Мотаем на ус — как жили наши предки.

возможно и цыгане.для начала нужно сделать диагностику на наличие негатива.

   Многие  люди  из-за  чувства  вины  создают  для  себя  атмосферу  добровольной  нищеты,  отказа  от  радостей   жизни.  Это подсознательно щекочет их хитрое чувство собственной важности. Почему-то в нашей стране существует стереотип что деньги — зло. И стереотип что деньги портят человека или — хороший человек добряк и последнее отдаст. Чаще  всего  такие  чувства  возникают  без  видимых  причин. Логически им нет объяснений. Это — привычная нелепость.  Навязанная вам мысль. Разве вы её сами себе выбирали?  Принимали это даже не усомнившись в смысле и пользе? Вы это можете узнать про себя если захотите.

Возможно,  Вы  стараетесь  вести  себя  наилучшим  образом  и  сознательно  Вам  не  в  чем  себя  упрекнуть,  но  настырное  чувство  вины  все  же  не  отпускает  Вас.  Вы  считаете,  что  не  достойны  обладать  тем,  чем  хочется.  Подобные  чувства  формируют  нищенское  сознание,  мешающее  достижению  успеха  во  всех    Ваших  начинаниях. Образ монашеского самоотречения — не имеет под собой ничего духовного для обычного человека, кроме бегства от жизни, от своих желаний и страха жить полной грудью...

Вы можете уйти в горы — но всё равно будете мечтать о любимом баре, сигаретах и пиве...

    Возврат  в   прошлое  для  определения  первопричины  чувства  собственной  никчемности  поможет  Вам  разорвать  порочный  круг  Вашей  добровольной  нищеты.

Я  дам  Вам  одно  упражнение,  которое  Вы  можете  использовать  для  программирования  сновидений  на  исцеление  от  полученной травмы. Эта установка или подпрограмма поведения могла быть подсознателно скопирована у родителей или у других ваших кумиров — что чаще всего и бывает в реальной жизни подростка...

  Вместо  того  чтобы  сосредоточиться  на  чувствах,  связанных  с  Вашими  трудностями,  Вы  должны  перенести  внимание  на  полученный  желаемый  результат.  К  примеру,  если  Вы  испытываете  денежные  затруднения,  сосредоточьтесь  на  чувствах,  которые  Вы  переживали  бы,  будь  материальное  благополучие   естественным  для  Вас. Распространите вокруг себя вибрации достотка, богатства и выбора любой возможности и любой линии поведения — ибо вы не нуждаетесь ни в чём — у вас  УЖЕ всё абсолютно есть...

  Лежа  в  постели,  нарисуйте   в  своем  воображении  картину  тех  вещей,  которыми  Вы  УЖЕ  обладаете,  стран,  которые  Вы  УЖЕ  посетили,  или  чего-то  другого,  что   Вы УЖЕ  наслаждаетесь  жизнью  в  полной  мере и насладитесь этим так как будто это уже всё НА САМОМ ДЕЛЕ ДАВНО достигнуто и получено — просто вы полны воспоминаний — приятно вспомнить заново пережить произошедшие эпизоды ощущений в местах которые вы УЖЕ посетили и радость вещей которые у вас УЖЕ давно есть...

  Просто  расслабьтесь  и  позвольте  этим  образам  занимать  ваше  воображение.  Наслаждайтесь  видом  ДАВНО полученных желанных  вещей,  звуками  и  запахами неоднократно посещенных вами стран, картинами знакомых ланшафтов разных уголков мира.  Распространяйте эти вибрации во все стороны вокруг себя. Затем  скажите  себе:  ”Этой  ночью  во  сне  я  вспомню,  когда  впервые  пришел  к  убеждению,  что  не  могу  обладать  всем,  чего  желаю  и  чего  заслуживаю.  Сновидения  этой  ночи  помогут  мне  решить  проблемы,  касающиеся  денег”.  Дайте себе жестко эту команду без единых сомнений — у вас всё есть но  пока не найдёте причину — что-то СЛЕГКА мешает — и не мешало бы это убрать раз и навсегда...

  Пусть  же  решение  этих  проблем  принесет  Вам  наслаждение.  И  прекрасные образы  наполнят  Ваш  разум,  изгоняя  из  него  страх  и  заботу.  Тихо  скатитесь  в  сон.  Зная,  что  проблемы  будут  решены  и  что  Ваши  желания  уже  исполнились.  Легко  и  радостно  прочувствуйте  свое  намерение …

Вы сами себя после этой встречи с цыганкой запрограммировали, так что все  в ваших руках.